INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.05.2006г.

Валерий Шанцев и Вадим Булавинов объединят усилия по ремонту освещения на внутридворовых территориях Нижнего Новгорода

Валерий Шанцев и Вадим Булавинов объединят усилия по ремонту освещения на внутридворовых территориях Нижнего Новгорода. Соответствующая договоренность достигнута на встрече губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с главой администрации Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым 3 мая. Об этом в интервью корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил губернатор Валерий Шанцев.

Валерий Шанцев считает целесообразным за счет областного бюджета чинить дороги в Нижнем Новгороде, которые принадлежат области. "Мы договорились, что посмотрим дороги, которые проходят по территории города, но являются федеральными или областными и отремонтируем их за свой счет, или же передадим средства из областного бюджета городским ремонтным организациям, чтобы они привели дороги в порядок", - пояснил собеседник НИА "Нижний Новгород".

"Надо посмотреть объекты вокруг Нижегородского кремля, памятник Чкалову, например. 9 мая на носу, а там все затоптано, заплевано. Если мэр не успел сделать, должен сделать губернатор", - сказал Валерий Шанцев.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород