INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.05.2006г.

Inesse M. PARIS продает франшизу на открытие сети бутиков в Нижнем Новгороде

Французская компания Inesse M. PARIS продает франшизу на открытие одноименной сети бутиков марочной бижутерии и часов в Нижнем Новгороде. Об этом агентству "ИФ-Регион" сообщил консультант компании ООО "Бизнес для бизнеса" (партнер консалтинговой группы "Магазин готового бизнеса - Deloshop" по Нижегородской области) Юрий Кузьмичев.

По его словам, два частных предпринимателя уже приобрели франшизу на открытие бутиков и в 2005 году начали работу в торговых центрах (ТЦ) "Аврора" и "Республика". Сейчас ведутся переговоры об открытии бутиков в строящемся торговом комплексе "Мега" (Кстовский район Нижегородской области), ТЦ "Муравей" и "Золотая миля" в Нижнем Новгороде.

По данным ООО "Бизнес для бизнеса" в Нижнем Новгороде можно открыть до 10 бутиков Inesse M. PARIS.

По словам Ю.Кузьмичева, стоимость франшизы составляет $18 тыс., кроме того, $2 тыс. составляет стоимость оборудования для магазина.

По данным Магазина готового бизнеса ежемесячная прибыль бутика составит $3 тыс., срок окупаемости - 3-5 месяцев.

Для открытия бутика требуется площадь от 4 до 20 кв. м. в торговых центрах. Срок создания торговой точки составляет в среднем менее месяца. Стартовый запас продукции на 2-3 месяца входит в стоимость франшизы.

Inesse M. PARIS предоставляет 2,5 тыс. наименований изделий, в частности кольца, подвески, цепочки, браслеты, серьги, часы, солнечные очки, фоторамки. По словам Ю.Кузьмичева, продукция рассчитана на покупателей со средними и выше среднего доходами.

В настоящее время в Москве работают 30 сетевых магазинов Inesse M. PARIS. Кроме того, магазины открыты в Санкт-Петербурге, Киеве и других городах.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород