INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

"Инталев-Поволжье" открывает офис в Казани

"Инталев-Поволжье" объявляет об открытии офиса продаж в Казани. Это уже второй офис компании в ПФО, первый начал работу в Нижнем Новгороде в январе 2005 года.

Возглавил офис "Инталев-Поволжье" в Республике Татарстан Смирнов Юрий Иванович. По словам г-на Смирнова первоочередной задачей для него станет продвижение управленческих технологий среди предприятий Татарстана.

Бюджетирование и управленческий учет, базовые управленческие технологии, до сих пор не применяются во многих ведущих компаниях Поволжья. По количеству внедрений систем бюджетного управления на конец 2005 года Приволжский федеральный округ, согласно исследованию DSS-Consulting, занимает второе место среди федеральных округов России. Однако это не должно успокаивать и расслаблять наши предприятия. Слишком сильно наши регионы отстают от лидера - Центрального федерального округа, на который приходится более половины. Если говорить о использовании бюджетирования в западных компаниях, то для них это давно стало стандартом де факто. Такая ситуация должна беспокоить региональные компании в контексте предстоящего входа России в ВТО.

Генеральный директор "Инталев-Поволжье" Львов Серей Михайлович отмечает, что среди всех регионов Поволжья, именно республика Татарстан проявляет самую большую активность и живой интерес к управленческим решениям, помогающим повысить эффективность работы предприятия. Именно поэтому в настоящее время было принято решение открыть офис в Казани. "Теперь мы сможем еще больше увеличить плотность проводимых мероприятий по обучению "бизнеса" современным технологиям управления", - добавляет г-н Львов.

На первом этапе представительство будет отвечать за продажу программных продуктов и услуг, проведение обучающих семинаров для финансистов. Со временем "Инталев-Поволжье" надеется преобразовать представительство в полнофункциональный офис, который поможет снизить себестоимость услуг при сохранении высокого качества работ.

Представительство "Инталев-Поволжье" в Татарстане располагается по адресу г. Казань, ул. К. Маркса, д. 35. Тел. (843) 264 31 82, 299 41 78, e-mail: kazan@intalev.nnov.ru

Источник: Компания "Инталев-Поволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород