INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.05.2006г.

27 мая состоится визит президента ОАО 'Российские железные дороги' в Нижний Новгород

27 мая президент ОАО 'РЖД' Владимир Якунин посетит с рабочим визитом Нижний Новгород. Это первый визит Владимира Якунина в штабной город Горьковской железной дороги в качестве главы ОАО 'РЖД'.

В программе визита - встреча с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александром Коноваловым, губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, посещение объектов ГЖД и участие в открытии нового пригородного комплекса вокзала станции Горький-Московский.

Владимир Якунин обсудит с полпредом Президента РФ в ПФО вопросы развития железнодорожной инфраструктуры Приволжского федерального округа, а с губернатором региона - актуальные вопросы взаимодействия ОАО 'РЖД' и Нижегородской области, вопросы сотрудничества железнодорожников с промышленными предприятиями региона.

Также в этот день Владимир Якунин ознакомится с работой Единого дорожного диспетчерского центра ГЖД, посетит Дорожную техническую школу, где встретится с обучающимися в ней машинистами электровозов и тепловозов, машинистами железнодорожных строительных машин и другими специалистами.

Президент ОАО 'РЖД' примет участие в открытии нового пригородного комплекса вокзала станции Горький-Московский, который возведен со стороны Московского шоссе.

Также в программе визита - осмотр выставки продукции железнодорожного назначения, которую представят промышленные предприятия различных регионов в Центральном дворце культуры ГЖД 'Железнодорожник'.

Завершится визит президента ОАО 'РЖД' совещанием с руководящим составом управления Горьковской железной дороги.

Источник: Служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород