INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.05.2006г.

Изменения в движении транспорта в центре Нижнего Новгорода 27, 28 мая 2006 года

В связи с проведением общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня пограничника 28 мая 2006 года:
- Будет приостановлено движение транспорта по пути следования колонны участников праздника по ул. Б. Покровской (на участке от ул. М. Покровской до Дворца труда), по пл. Минина и Пожарского до памятника В.П. Чкалову.
Начало шествия - 10 час. 30 мин.
Будет закрыто с 11 до 14 часов движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина (с сохранением движения транспорта по ул. Минина), Верхне-Волжской набережной на участке от памятника В.П. Чкалову до гостиницы «Волжский откос» и Георгиевскому съезду.

В связи с проведением 27 мая 2006 года городского праздника «Последний школьный звонок» в рамках открытого фестиваля «Выпускник - 2006» будут внесены следующие изменения в движение транспорта:
- Будет закрыто с 12 час. 30 мин. до 15 часов - на время формирования и начала движения праздничной колонны - движение транспорта по ул. Звездинке, ул. М. Покровской на участке от Б. Покровской до ул. Ильинской и по ул. Б. Покровской на участке от пл. М. Горького до ул. М. Покровской.
- Будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны: по ул. Б. Покровской, пл. Минина и Пожарского.
- Будет закрыто с 15 час. до 18 час. 30 мин. - на время проведения праздничных мероприятий и фейерверка - движение транспорта по пл. Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Варварской), прилегающим к ней улицам и съездам.
Движение городского пассажирского транспорта на время проведения мероприятия будет организовано следующим образом:
- Автобусные маршруты, следующие по Похвалинскому съезду в направлении пл. М. Горького, будут направлены от ул. М. Покровской по улицам Ильинской и М. Горького, пл. М. Горького, далее по маршрутам.
- Троллейбусный маршрут № 1 будет укорочен до универсама «Нижегородский»; троллейбусные маршруты №№ 6, 9, 13, 17 и автобусные маршруты №№ 14, Т-4 - до пл. Свободы; автобусные маршруты №№ 9, Т-54, Т-81 - до речного вокзала.
- Автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении Зеленского съезда, будут направлены от академии водного транспорта по улицам Пискунова, Варварской, далее по маршрутам.
В случае скопления большого количества зрителей будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского, движение автобусов по маршрутам, следующим по Нижне-Волжской набережной в направлении пл. Сенной, м/р В. Печеры и Кузнечиха, будет организовано от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. М. Покровской (обратно: ул. Маслякова), ул. М. Горького, пл. Свободы и далее по маршрутам.

С 8 часов 26 мая до 8 часов 28 мая с.г. - на время монтажа, демонтажа сцены и проведения фестиваля – будет запрещена стоянка автомобилей и будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина.

С 7 час. 30 мин. 27 мая с.г. будет запрещена стоянка автомобилей на ул. Звездинке и Верхне-Волжской набережной.

Источник: Официальный сайт Администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород