INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.05.2006г.

Мэрия Н.Новгорода 28 июня проведет аукцион по продаже прав аренды мест для размещения наружной рекламы

Муниципальное учреждение "Рекламная служба Нижнего Новгорода" 28 июня проведет открытый аукцион по продаже прав аренды городских рекламных мест для размещения наружной рекламы на территории Нижнего Новгорода.

Согласно сообщению на сайте администрации Нижнего Новгорода, прием заявок на участие в аукционе начался 26 мая и продлится до 27 июня.

Претендент должен внести задаток в размере 20% от начальной цены лота в течение срока приема заявок на участие в открытом аукционе. В случае, если претендент намерен приобрести несколько лотов, то задаток оплачивается по каждому лоту.

Всего на аукцион выставляется 14 лотов. Общая начальная цена лотов составляет 22 млн. 215,914 тыс.

Как сообщалось ранее, МУ "Рекламная служба Нижнего Новгорода" также проведет открытый аукцион по продаже прав аренды городских мест для размещения наружной рекламы 21 июня.

Изменения, внесенные депутатами Думы Нижнего Новгорода в правила размещения средств наружной рекламы на территории города, предусматривают проведение оценки рыночной стоимости рекламного места независимыми оценщиками. На основании оценки рыночной стоимости независимый оценщик будет определять стартовую цену рекламных мест, выставляемых на конкурс.

Кроме того, изменения предусматривают увеличение задатка, который вносят участники конкурсов по распределению мест наружной рекламы с 10 до 20% от стартовой стоимости лота. К данному моменту в бюджет Нижнего Новгорода от продажи права аренды мест на размещение наружной рекламы поступило 20 млн. рублей.

Мэрия также заявляла, что намерена проводить конкурсы по распределению рекламных городских мест два раза в месяц.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород