INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.05.2006г.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Швеции в РФ г-н Юхан Муландер посетит Нижний Новгород

Чрезвычайный и Полномочный Посол Швеции в РФ г-н Юхан Муландер посетит Шведский центр в Нижнем Новгороде 1 июня в рамках проекта “SWEDEN: UPGRADE”, сообщили в Шведском центре.

Основная цель проекта “SWEDEN: UPGRADE” – создать образ современной Швеции в России, предоставив широкую информацию во всех областях: экономики, культуры, науки, образования, туризма, моды, кулинарии. С 31 мая по 2 июня в Нижнем Новгороде состоятся встречи между шведскими и российскими бизнесменами, выставка шведских товаров, а также широкая информационная программа. Культурная программа будет включать музыкальный концерт, кинонеделю, художественную выставку, детский утренник, образовательный семинар, а также мероприятия, пропагандирующие шведскую кухню, моду и туризм.

В Шведском центре г-н Муландер планирует провести встречу с ректором Нижегородского государственного технического университета профессором В.Кириенко. Также в программе мероприятия вручение сертификатов выпускникам курсов шведского языка и встреча Посла Швеции с выпускниками НГТУ, прошедшими обучение в Швеции, и со студентами факультета экономики, менеджмента и инноваций НГТУ.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород