INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.05.2006г.

Развитие туризма в регионе обсудят представители правительства Нижегородской области и Волго-Вятского банка Сбербанка России 31 мая

Развитие туризма в регионе обсудят представители правительства Нижегородской области и Волго-Вятского банка Сбербанка России 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

В частности в пресс-релизе говорится о том, что семинар "Презентация банковских услуг для туристических фирм Нижнего Новгорода и Нижегородской области" состоится 31 мая в Волго-Вятском банке Сбербанка России при поддержке правительства Нижегородской области.

В открытии семинара примут участие: заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг региона Денис Лабуза, председатель Волго-Вятского банка СБ РФ Дмитрий Давыдов, а также представители туристических фирм.

В ходе семинара планируется обсуждение программ развития предпринимательства, туризма и народно-художественных промыслов в Нижегородской области, основные направления развития партнерских отношений ВВБ СБ РФ с предприятиями сферы туризма и народных промыслов, будет заслушана информация о фестивале "Золотая хохлома".

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород