INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.06.2006г.

"Презентация Нижегородской области была признана лучшей в рамках Недели Торгово-экономического сотрудничества провинции Сычуань и России", - Сергей Зимин

Презентация Нижегородской области была признана лучшей в рамках Недели Торгово-экономического сотрудничества провинции Сычуань и России, прошедшей в городе Чэнду (КНР). Об этом сообщил заместитель министра промышленности и инноваций Нижегородской области Сергей Зимин 2 июня на пресс-конференции, посвященной итогам визита в Китай.

"Это не наше мнение, это мнение всех участников Недели", - подчеркнул он. Сергей Зимин также рассказал, что в формате Недели прошли презентации производственных отраслей и регионов России: Смоленской, Липецкой, Волгоградской, Калининградской областей, Ставропольского края, а также презентации туристических проектов российских и китайских компаний.

Презентация Нижегородской области состоялась 26 мая и вызвала особый интерес у представителей деловых и промышленных кругов провинции Сычуань. По окончании презентации были обсуждены вопросы сотрудничества и создания совместных производств как на территории Китая, так и Нижегородской области.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород