INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.06.2006г.

Совместные усилия всех ветвей власти стабилизируют ситуацию с торговлей

В связи с появившимися в некоторых средствах массовой информации недостоверными и противоречивыми сообщениями о ситуации с торговлей в подземном переходе у Московского вокзала и цветочной торговлей, пресс-служба главы города вынуждена сделать официальное заявление.

На встрече с прессой в пятницу, 2 июня, глава города В. Е. Булавинов, отвечая на вопросы журналистов, сообщил, что регулированием ситуации с цветочной торговлей и торговлей в подземном переходе на Московском вокзале администрация города занимается совместно с областным правительством и правоохранительными органами.

Глава города убежден, что совместные усилия различных ветвей исполнительной власти и милиции, приведут к стабилизации ситуации и восстановлению законных методов торговли на территории города. К вопросам смены собственника заявления, сделанные В.Е.Булавиновым, отношения не имеют.

В подтверждение своих твердых намерений решать вопросы открытыми и законными способами, глава города привел в пример ситуацию с Центральным (Канавинским) рынком, сообщив о том, что в случае появления инвестиционных предложений, позволяющих улучшить качество работы Центрального рынка, все вопросы, касающиеся этого объекта торговли, будут решаться на открытых конкурсных торгах.

Источник: Пресс-служба Главы города

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород