INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.06.2006г.

Нижегородское региональное представительство Ассоциации предприятий индустрии климата официально открылось в Нижнем Новгороде

Нижегородское региональное представительство Ассоциации предприятий индустрии климата (АПИК), созданное 31 мая 2006 года, официально открылось в Нижнем Новгороде 6 июня. Об этом сообщила на пресс-конференции директор регионального представительства Алла Гладкая.

По словам Аллы Гладкой, в состав Нижегородского филиала АПИКа вошли ООО "ГК Эйлит", ООО "Вентцентр" и ООО "Дзержинскпромвентиляция".

Головная организация – АПИК была создана в Москве в 1997 году и на сегодняшний день объединяет более 50 профессиональных климатических компаний России. Членом АПИК может стать любая российская или иностранная фирма с надежной деловой репутацией, которая работает на климатическом рынке не менее трех лет и имеет рекомендации двух членов АПИК.

Как сказала Алла Гладкая, темпы роста климатического бизнеса в Нижегородском регионе составляют около 30%. Она также отметила, что члены Ассоциации несут коллективную ответственность перед потребителями, гарантируют высокое качество климатического оборудования, наличие всех необходимых лицензий и сертификатов, квалифицированное гарантийное и сервисное обслуживание.

Завершая пресс-конференцию, Алла Гладкая продемонстрировала журналистам слайд-шоу, составленное из фотографий, на тему: как не надо устанавливать кондиционеры. "По тому, как установлен кондиционер, можно судить, сделал это профессионал или бригада сезонных рабочих, которую отличают не только низкие расценки на их услуги, но и, как правило, полное отсутствие качества услуги, что в итоге сказывается на работе кондиционера и выходу его из строя раньше времени", - прокомментировала она представленные фото.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород