INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.06.2006г.

Информация Молодежного союза экономистов и финансистов РФ

Стартовала Седьмая Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России, Четвертая Международная олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, Третий Всероссийский Конкурс деловых идей и деловых проектов "Сотворение и созидание Будущей России!". Организатором мероприятий выступает Молодежный союз экономистов и финансистов РФ.

Ежегодно в этих Олимпиадах и Конкурсе принимают участие студенты, молодые специалисты и практики, занимающиеся вопросами экономики, финансов и управления. Победителями Шестой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России от Нижегородской области стали: в номинации "Развитие информационных технологий (IT) в России" - Поляков Алексей Евгеньевич (Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского), в номинации "Управленческое, экономическое и финансовое обеспечение некоммерческого сектора в России" - Киселева Ольга Вячеславовна (Нижегородский коммерческий институт).

Олимпиады проводятся с целью содействия формированию экономической культуры в Российской Федерации и международном пространстве, а также стимулирования научно-практической и творческой деятельности студентов, аспирантов, экономистов, финансистов, молодых специалистов, учёных и практиков.

Всероссийский Конкурс деловых идей и деловых проектов "Сотворение и созидание Будущей России!" организуется с целью поддержания научного творчества молодежи с применением их знаний на практике и стремится привлечь государственное и общественное внимание к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала России.

Оргкомитетом Всероссийской Олимпиады учреждено 160 номинаций, Международной Олимпиады - 70 номинаций, Всероссийского Конкурса - 55 номинаций, охватывающих все стороны развития Народного хозяйства России.

Молодежный союз экономистов и финансистов РФ приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород