INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.06.2006г.

Валерий Шанцев: "Областное Правительство будет серьезно поддерживать всех добросовестных налогоплательщиков и способствовать им в развитии бизнеса"

28 июня губернатор Валерий Шанцев вручил руководителям предприятий и организаций, признанным лучшими налогоплательщиками по итогам 2005 года, "Благодарности за вклад в экономику Нижегородской области".

В число награжденных вошли 56 крупнейших нижегородских предприятий, в том числе ОАО "ГАЗ", ОАО "Верхневолжские магистральные нефтепроводы", ОАО "Заволжский моторный завод", ОАО "Выксунский металлургический завод" и другие.

Как отметил Валерий Шанцев, число добросовестных налогоплательщиков в регионе будет расти год от года. "Предприятия долгое время шли к пониманию того, что уплата налогов - это святое дело,- отметил глава региона. - Руководители предприятий наконец-то осознали, что налоговые поступления идут на решение насущных социальных программ, они обеспечивают финансовое благополучие региона". Валерий Шанцев также подчеркнул, что задача региональной власти показать налогоплательщикам, что каждый рубль, который они заплатили, пошел в дело. Областное Правительство будет серьезно поддерживать всех добросовестных налогоплательщиков и способствовать им в развитии бизнеса.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород