INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.06.2006г.

Президент РФ Путин В.В. одобрил поставку продукции ОАО "РУМО" предприятиям аграрно-промышленного комплекса России в рамках реализации национального проекта "Развитие АПК РФ"

21 июня 2006 года в г. Ижевске состоялось заседание Государственного совета РФ под председательством Президента РФ Путина В.В. по теме "О ходе выполнения поставленных задач по решению актуальных задач в АПК РФ". В рамках заседания был предусмотрен осмотр экспозиции предприятий сельского хозяйства и предприятий, производящих для них продукцию. ОАО "РУМО", в рамках договора о сотрудничестве с НПО "Агропромэнерго", представило двигатель для выработки электрической и тепловой энергии. Данный двигатель работает как на дизельном, газовом топливе, так и на низкокалорийных газах – биотопливе.

Первым результатом совместной работы с НПО "Агропромэнерго" стал подписанный договор о поставке четырех двигателей для строящейся в Раменском районе крупнейшей в Подмосковье птицефабрики.

ОАО "РУМО" – одно из крупнейших российских предприятий машиностроения с богатой историей. Завод основан в 1874 г. как АО "Фельзер и К'", в 1922 г. был переименован в "Двигатель Революции". С 1993 года – ОАО "РУМО".

Основные виды выпускаемой продукции сегодня:

  • Cтационарные дизельные, газопоршневые и газодизельные электрические агрегаты
  • Судовые дизели и дизель-редукторные агрегаты
  • Газоперекачивающие агрегаты
  • Насосное оборудование
  • Отопительное оборудование
  • Холодильное оборудование

Продукция ОАО "РУМО" отличается высокой надежностью, о чем свидетельствует безотказная работа энергетического оборудования более чем в 70 странах мира, в том числе с жарким и холодным климатом.

Вся продукция соответствует требованиям международного стандарта ИСО 9001.

Источник: Департамент мониторинга рынка и рекламы ОАО "РУМО"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород