INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.07.2006г.

Инвесторы из Нидерландов готовы помочь Нижегородской области в создании логистическо-транспортной системы

Инвесторы из Нидерландов готовы помочь Нижегородской области в создании логистическо-транспортной системы. Об этом журналистам 30 июня по итогам встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов Ян-Паулем Дирксе сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

По словам главы региона, представители деловых кругов Нидерландов готовы поделиться опытом и вложить инвестиции в создание логистическо-транспортной системы в регионе. По его словам, Голландия выгодно использует свой логистический потенциал, связанный с расположением страны.

Валерий Шанцев сообщил также, что представители деловых кругов Нидерландов, возможно, будут участвовать в работе по модернизации Международного аэропорта "Нижний Новгород". Кроме того, губернатор отметил, что Нижегородская область будет развивать сотрудничество с Нидерландами по всем базовым отраслям промышленности.

Шанцев сообщил, что основной целью визита Чрезвычайного и Полномочного Посла Нидерландов стало участие в Международном фестивале искусств имени Сахарова. В ходе встречи обсуждалось также укрепление культурных связей.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород