INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.07.2006г.

ОАО "Заволжский моторный завод" поставило на вторичный рынок Сирии запасные части и двигатели для автомобилей УАЗ и ГАЗ-66 на сумму более 2 миллионов евро

ОАО "Заволжский моторный завод" (входит в холдинг ОАО "Северсталь-авто") в рамках договора с Министерством обороны Сирии поставило на вторичный сирийский рынок запасные части и двигатели для автомобилей УАЗ и ГАЗ-66 на сумму более 2 миллионов евро.

Параметры дальнейшего сотрудничества были обсуждены на днях в Дамаске во время деловой встречи руководителя департамента продажи автокомпонентов - заместителя директора по продажам ОАО "Северсталь-авто" Александра .Лбова с представителями Минобороны Сирии.

Согласно достигнутым договоренностям ОАО "ЗМЗ" примет участие в новом тендере на поставку в 2006 и 2007 гг. запасных частей и двигателей ЗМЗ для автопарка "УАЗиков" Министерства обороны Сирии и заявило о готовности заключить договор на модернизацию действующего в сирийском силовом ведомстве автопарка "УАЗов" через поставку бензиновых двигателей ЗМЗ, а также коробок передач и радиаторов.

Источник: Пресс-служба ОАО "Заволжский моторный завод"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород