INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.07.2006г.

Правительство Нижегородской области и финансовая корпорация "УРАЛСИБ" подпишут соглашение о сотрудничестве

6 июля в 10.00 (Кремль, корпус 1, зал приема официальных делегаций) Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретится с Президентом финансовой корпорации "УРАЛСИБ" Николаем Цветковым. В рамках встречи стороны подпишут соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает совместные действия по решению приоритетных задач на территории Нижегородской области, обеспечивающих мобилизацию финансовых, кредитных, материальных и других видов ресурсов в целях развития всестороннего долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества и стратегического партнерства.

В рамках соглашения финансовая корпорация "УРАЛСИБ" будет принимать участие в программах развития реального сектора экономики, экспортного потенциала и социального комплекса Нижегородской области, а также в приоритетном порядке рассматривать возможность участия в реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" на территории Нижегородской области, осуществлять кредитование предприятий Нижегородской области, обеспечивая рост объема кредитования.

Кроме того, соглашением предусматривается содействие развитию банковского сектора экономики Нижегородской области, а также Правительству в привлечении российских и, в случае необходимости, иностранных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий, проводимых Правительством, в соответствии с действующим законодательством.

Соглашение вступит в силу с момента его подписания и будет действовать бессрочно.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород