INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.07.2006г.

Об изменениях в движении транспорта по ул. Н. Сусловой с 6 по 10 июля 2006 года

На время производства работ по капитальному ремонту трамвайных путей на пересечении улицы Н. Сусловой с ул. Ивлиева, с 20 часов 6 июля до 5 часов 10 июля 2006 года будет закрыто движение трамвайных маршрутов №№ 19 и 27 по ул. Н. Сусловой и движение троллейбусного маршрута № 21 "В. Печеры - Щербинки".

С 20 часов 6 июля до 7 часов 8 июля закроется движение автотранспорта по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Н. Сусловой (первый этап ремонта). С 7 часов 8 июля до 5 часов 10 июля – движение автотранспорта по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Ивлиева (второй этап ремонта).

Движение автобусных маршрутов с объездом места производства работ организуется следующим образом:

На первом этапе ремонта переезда автобусные маршруты направить в оба направления от ул. Н. Сусловой по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Ивлиева, далее по ул. Бринского. На втором этапе ремонта переезда автобусные маршруты направить в оба направления от ул. Н. Сусловой по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Н. Сусловой, далее по ул. Бринского.

На время ремонтных работ движение пассажирского электротранспорта организуется следующим образом: будут укорочены трамвайные маршруты № 19 "Мыза - трамвайный парк" и № 27 "Московский вокзал - трамвайный парк" до разворотного кольца в м/р Лапшиха.

Источник: Департамент транспорта и связи администрации города

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород