INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.07.2006г.

Новый специализированный бассейн для водного поло будет построен в Нижнем Новгороде до конца 2006 года

Подведены итоги прошедшего в июне конкурса по выбору подрядной организации на право заключения государственного контракта на выполнение проектно-монтажных работ и строительство бассейна для водного поло в Нижнем Новгороде. Победителем конкурса признано ООО "Стройгрупп" (Нижний Новгород).

По условиям конкурса, строительство нового 50-метрового бассейна должно быть завершено до 25 декабря 2006 года и осуществлено за счет средств областного бюджета. Общий объем финансирования 45 млн. рублей. Государственным заказчиком строительства является ГП "Нижегородинженерстрой".

Новый бассейн будет построен в микрорайоне Верхние Печеры (в границах улиц Н.Печерская и В.Печерская). Бассейн станет основной тренировочной базой нижегородской женской команды "Олимп", которая выступает в высшей лиге Чемпионата России.

Строительство бассейна для водного поло в Нижнем Новгороде осуществляется в рамках областной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Нижегородской области на 2006-2010 годы", утвержденной правительства Нижегородской области в марте 2006 года.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород