INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.07.2006г.

Нижегородская область включена в пилотный проект по созданию регионального ресурсного центра

Нижегородская область включена в пилотный проект по созданию регионального ресурсного центра, сообщили в областном правительстве. Такое решение было принято Федеральной комиссией по организации подготовки управленческих кадров.

Данный проект реализуется в 6 субъектах РФ под руководством Федеральной комиссии и при технической поддержке программы программы Европейского Союза TACIS Managers' Training Programme (МТР Tacis).

Отметим, что 13-14 июля с визитом в Нижнем Новгороде будет находиться делегация программы Европейского Союза Tacis МТР 13 июля в Кремле пройдет "круглый стол" с ключевыми представителями органов власти Нижегородской области, руководителями компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества с ЕС, руководством образовательных программ, представителями профессиональных объединений и ТПП. Дискуссии направлены на представление основных видов деятельности и особенностей MTP 4, включая создание в Нижнем Новгороде Регионального ресурсного центра (РРЦ).

14 июля будет организована конференция. В конференции примут участие руководители предприятий, испытывающие потребность в получении консультационной помощи со стороны европейских экспертов, а также образовательные учреждения, тренинговые и консалтинговые компании Нижнего Новгорода и соседних регионов, готовые включиться в реализацию программы.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород