INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.07.2006г.

Конкурс по продаже объектов недвижимости и права на заключение договоров аренды земельных участков бывших площадок автотранспортных предприятий

Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области сообщает о конкурсе по продаже объектов недвижимости и права на заключение договоров аренды земельных участков бывших площадок автотранспортных предприятий, проводимых в июле 2006 года.

Одной из приоритетных задач Правительства Нижегородской области является развитие автотранспортных услуг, что предусматривает значительное обновление парка машин за счет средств областного бюджета. Для этих целей по поручению Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева мингосимуществом были разработаны и реализуются мероприятия по включению бывших площадок автотранспортных предприятий в инвестиционный процесс.

24.07.2006 года проводится открытый конкурс по продаже права на заключение договоров аренды находящихся в государственной собственности земельных участков, расположенных: г.Н. Новгород, ул. Нартова, 4, (площадь 43980 кв.м.) - лот 1; г.Н.Новгород, Московское шоссе, 30, (площадь 43700 кв.м.)- лот 2; г.Н. Новгород, ул. Крановая, 1 (площадь 49120 кв.м.) - лот 3, для строительства нежилых зданий.

Указанные площадки расположены около оживленных автомагистралей и имеют удобные подъездные пути. Земельный участок по ул. Нартова находится в самом центре города, а площадки по Московскому шоссе и ул.Крановая расположены рядом с трассой Н.Новгород-Москва.

В целях реализации Прогнозного плана приватизации на 2006 год 18.07.2006 года планируется проведение аукциона, с открытой формой подачи предложений, по продаже 8-ми объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности, расположенных по адресу: г. Н.Новгород, пр. Молодежный, д.80. В состав данных объектов входят производственные и административно-бытовые здания (вспомогательный цех, склад, механическая мойка, котельная, проходная). Одновременно продается земельный участок, занимаемый объектами и необходимый для их использования, общей площадью 56014 кв.м.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород