INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.07.2006г.

Мэрия Нижнего Новгорода выберет на конкурсе разработчика системы дорожных указателей

Комитет по управления городским имуществом и земельными ресурсами Нижнего Новгорода 15 августа проведет конкурс на право разработки концепции по созданию городской системы коммуникационно-информационных указателей в городе и ее реализации. Об этом говорится в сообщении мэрии.

Минимальная сумма инвестиций в разработку и реализацию концепции – 20 млн. рублей. Финансирование будет осуществляться за счет средств победителя конкурса на инвестиционной основе без привлечения бюджетных средств.

В рамках реализации концепции в Нижнем Новгороде планируется установить не менее 1 тыс. указателей, не менее 10% из которых должны будут содержать городскую социальную информацию. По истечении 10 лет с момента установки указателей они будут переданы в муниципальную собственность. Срок изготовления и установки указателей составляет 1 год с момента подписания договора. Согласования по размещению коммуникационно-информационных указателей обеспечиваются победителем конкурса.

Заявки на участие подаются в срок с 17 июля по 14 августа 2006 года. Договор с победителем конкурса должен быть подписан не позднее 20 дней с момента объявления результатов конкурса.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород