INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.07.2006г.

Стратегию развития Дзержинска планируется разработать до конца 2006 года

Стратегию развития Дзержинска планируется разработать до конца 2006 года, сообщил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин по итогам заседания актива Дзержинска.

Как сообщили РИА "Кремль" в управлении общественных связей Законодательного Собрания, в ходе заседания актива Е.Люлин обсудил с коллегами вопросы социально-экономического развития и инвестиционной политики в городе химиков и другие жизненно важные для Дзержинска темы. В заседании также приняли участие представители администрации и депутаты Городской Думы Дзержинска, областного правительства, руководители промышленных предприятий, предприниматели.

На заседании были намечены самые проблемные вопросы для Дзержинска и пути их решения. Одной из проблем, по словам председателя ОЗС, является состояние ЖКХ города. В этой связи Е.Люлин предложил провести полный аудит и модернизацию системы ЖКХ Дзержинска.

Напомним, что в 2002 году Евгений Люлин был избран депутатом Законодательного Собрания по 19-му Дзержинскому избирательному округу.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород