INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.07.2006г.

В Нижегородской области 27 июля пройдет "Фестиваль дружбы Росатома и НГТУ"

"Фестиваль дружбы Росатома и НГТУ" пройдет на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Ждановец" Нижегородского государственного технического университета (НГТУ) 27 июля.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в Росатоме.

По словам собеседника агентства, фестиваль имеет традиционный характер и проводится с целью укрепления и развития сотрудничества предприятий Росатома и НГТУ, а также формирования положительного имиджа Федерального агентства по атомной энергии в регионе. В 2006 году в фестивале примут участие РФЯЦ-ВНИИЭФ (Саров, Нижегородская область), НИИИС им. Седакова, ОКБМ им. Африкантова, НИАЭП.

НГТУ – один из центров вузовской и послевузовской подготовки инженерных кадров для предприятий атомной отрасли, расположенных в Нижегородской области. Многолетний опыт участия в Фестивале доказал, что неформальное общение молодых специалистов, ученых и руководителей предприятий со студентами и преподавателями НГТУ, совместное участие в спортивной и культурной программе способствует укреплению деловых связей, профессиональной ориентации студентов, формированию корпоративного духа предприятий Росатома.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород