INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.07.2006г.

Администрация Нижнего Новгорода направит около 45 млн. рублей на строительство правого пятиэтажного пристроя школы №48 Приокского района

Администрация Нижнего Новгорода направит около 45 млн. рублей на строительство правого пятиэтажного пристроя школы №48 Приокского района. Об этом сообщил 14 июля в ходе объезда по проверке готовности социальных объектов ко Дню города и.о. мэра Сергей Гладышев.

Глава администрации Приокского района Виктор Яшков сообщил, что старый пристрой будет снесен, так как он находится в очень плохом состоянии и не эксплуатировался восемь лет. Строительство нового здания начнется в 2007 году.

Глава администрации района отметил, что школа выстроена в виде буквы "Ш", однако два ее пристроя не использовались и не ремонтировались много лет.

На ремонт левого пристроя школы №48 будет направлено 11,2 млн. рублей (без учета затрат на приобретение оборудования). В пристрое на первом этаже будут организованы школьные швейные и слесарные мастерские, а также кабинет черчения. На втором этаже будет построен новый современный спортзал. По словам Виктора Яшкова, левый пристрой также не эксплуатировался около девяти лет. На ремонт фасада школы будет направлено 1,2 млн. рублей. Все работы, по словам Сергея Гладышева, должны завершиться к 1 сентября.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород