INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.07.2006г.

Нижегородскую область выдвинут на соискание национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник"

Нижегородскую область выдвинут на соискание национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник". Об этом решении объявила инициативная группа РАСО-Приволжье по итогам заседания 17 июля.

В заседании приняли участие руководители пресс-служб государственных органов власти, крупнейших промышленных предприятий региона, директора PR-агентств и средств массовой информации. Проводил заседание депутат Государственной Думы РФ, председатель инициативной группы РАСО-Приволжье Алексей Лихачев.

Нижегородскую область было решено выдвинуть в номинации "Регион, в котором эффективно развиваются общественные связи".

Как отметил депутат ГосДумы А.Лихачев, за прошедший год, с июля 2005 года, федеральные средства массовой информации по сравнению с другими регионами России наиболее ярко и интересно освещали события, происходящие в Нижегородской области. По его словам, это связано с активной деятельностью Губернатора Валерия Шанцева, Правительства Нижегородской области и Законодательного собрания, депутатов Государственной Думы РФ, региональных бизнес-структур и структур федеральных органов власти.

А.Лихачев подчеркнул, что "работа по связям с общественностью в Нижегородской области находится на заметном, высоком уровне". "Мы сделаем все, чтобы в начале следующего года этот почетный профессиональный трофей достался нашему региону", — заявил депутат ГосДумы.

Лауреатом конкурса "Серебряный лучник" в номинации "Регион, в котором эффективно развиваются общественные связи" в 2005 году стал Красноярский край (губернатор Красноярского края Александр Хлопонин).

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород