INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.07.2006г.

Международный аэропорт "Нижний Новгород" как минимум до сентября 2006 года не будет принимать самолеты в темное время суток

Международный аэропорт "Нижний Новгород" как минимум до сентября 2006 года не будет принимать самолеты в темное время суток. Об этом сообщил помощник генерального директора международного аэропорта "Нижний Новгород" Юрий Евграфов.

По его словам, это связано с проведением планового ремонта светового оборудования. Решение о проведении ремонта на этой неделе было принято вице-губернатором, первым заместителем председателя правительства Нижегородской области Виктором Клочаем.

Евграфов заверил, что плановый ремонт светового оборудования не помешает аэропорту функционировать в качестве запасного аэропорта Москвы.

"Оборудование износилось и требует планового ремонта. Деньги на это уже выделены. Целью ремонта также является подготовка аэропорта к будущему капитальному ремонту. Плановый ремонт мы планируем закончить в сентябре", - сообщил Юрий Евграфов.

Напомним, что 21 июля международный аэропорт "Нижний Новгород" уже вводил временный запрет на прием самолетов в темное время суток.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород