INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.08.2006г.

Круглый стол, посвященный современному имиджу российского предпринимателя, пройдет на Нижегородской ярмарке

Круглый стол "Современный имидж российского предпринимателя. Социальные программы предприятий малого и среднего бизнеса. Взаимодействие с Русской Православной Церковью" пройдет в рамках работы седьмой Международной православной выставки-ярмарки "Нижегородский край – Земля Серафима Саровского", которая пройдет на Нижегородской ярмарке 3-9 августа. Об этом на пресс-конференции 2 августа, посвященной открытию выставки, сообщил генеральный директор выставочной компании "Узорочье" Сергей Алексеев.

По его словам, участники заседания обсудят следующие вопросы: образ предпринимателя, обустраивающего не только свой бизнес, но и жизнь вокруг себя и своего дела, богатство – зло или благо, бизнес и церковь, развитие малого и среднего бизнеса в Приволжском регионе, современное состояние предпринимательства в регионе, кадровые проблемы предприятий малого и среднего бизнеса, пути их решения.

В заседании примут участие представители Нижегородского благотворительного фонда местного общества "Партнерский совет", Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, министерства поддержки и развития малого и среднего бизнеса, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, Нижегородского женского союза.

Круглый стол пройдет 4 августа в Первом павильоне Нижегородской ярмарки, начало в 10:30.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород