INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.08.2006г.

"Хладокомбинат "Заречный" намерен вернуть некогда утраченные лидирующие позиции на нижегородском рынке", - Елена Павлова

Хладокомбинат "Заречный" намерен вернуть некогда утраченные лидирующие позиции на нижегородском рынке. Об этом сообщила и.о. генерального директора хладокомбината Елена Павлова в рамках встречи с министрами сельского хозяйства Нижегородской области Леонидом Седовым, министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денисом Лабузой и представителями нижегородских торговых сетей 11 августа.

По ее словам, в настоящее время продукция предприятия достаточно широко представлена в заречной части города, районных центрах области, осуществляются поставки в Москву, Республику Башкортостан, Екатеринбург, но руководству предприятия хотелось бы укрепить свои позиции на рынке в самом Нижнем Новгороде (речь идет о нагорной части города).

Хладокомбинат производит более 37 видов продукции, самыми популярными образцами которой являются пломбир 15% и 12% жирности. "Главное преимущество нашей продукции в том, что мы используем только натуральное сырье", - сказала она.

Елена Павлова также подчеркнула, что благодаря министерству сельского хозяйства Нижегородской области предприятию удалось приобрести по льготным целевым кредитам новую линию по производству вафельных стаканчиков и рожков.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород