INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.08.2006г.

Менеджеры ОАО "Красный якорь" провели эффективные переговоры с представителями крупной производственной корпорации Гонконга (Китай)

Менеджеры ОАО "Красный якорь" провели эффективные переговоры с представителями крупной производственной корпорации Гонконга (Китай), в результате которых был подписан контракт на поставку нижегородской продукции - цепей из нержавеющей стали. В планах завода осуществить поставку своего продукции китайским партнерам до сентября 2006 года.

На ОАО "Красный Якорь" освоено производство сварных круглозвенных цепей, позволяющее выпускать цепи калибром до 48 мм включительно. В том числе, среди последних разработок предприятия выделяются цепи с пониженным вертикальным звеном (размером до 48 мм). Производимые в настоящее время виды цепей в использование покрывают весь спектр применяемого в промышленности оборудования.

В начале лета 2006 года ОАО "Красный Якорь" принял участие в тендере на поставку цепей для горношахтного оборудования, организованном Национальной угледобывающей компанией "Петрошань" (CNH PETROSANI, Румыния). По итогам тендера, нижегородское предприятие осуществит поставку 100 тонн цепей типоразмеров 18 мм х 64мм.

В связи с обновлением производственных мощностей и увеличением плана производства на ОАО "Красный Якорь" произошло снижении цен на ряд позиций в продуктовой линейки с целью ускорения освобождения складских помещений предприятия.

ОАО "Красный Якорь" направил официальное письмо в адрес Морского регистра судоходства России, выражая свою обеспокоенность увеличением на российском рынке низкокачественной цепной продукции с поддельными сертификатами, свидетельством чему явился ряд прецедентов. В результате данной инициативы нижегородского предприятия было достигнуто соглашение с Морским регистром судоходства России о совместных действиях по предотвращению подобных инцидентов и усилению контроля над предприятиями - поставщиками цепной продукции.

ОАО "Красный Якорь" объявляет о своем участии и приглашает посетить свой стенд на 9-й международной специализированной выставке угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования "Уголь/Майнинг-2006", которая состоится с 4 по 8 сентября 2006 года в Донецке (Украина). ОАО "Красный якорь" является одним из крупнейших производителей цепей для горношахтного оборудования. Представители более десяти различных государств (Украины, России, Беларуси, Польши, Чехии, Германии, Англии и других зарубежных стран) встретятся в столице шахтерского края Украины. Выставка займет более 8 тыс квадратных метров. Демонстрация экспозиций пройдет на трех этажах и открытой площадке выставочного комплекса.

11-15 сентября 2006 года делегация ОАО "Красный Якорь" посетит специализированную выставку "ELECTRA MINING AFRICA 2006", которая пройдет в Йоханнесбурге (ЮАР). Это вторая по величине среди крупнейших отраслевых выставок мира, которая привлекает экспонентов и посетителей со всего мира на свои выставочные площади. Мероприятие проводится один раз в два года, в Южноафриканском Национальном Выставочном Центре и предполагает отличные перспективы для налаживания деловых контактов и развития международного сотрудничества.

Источник: Пресс-служба ОАО "Красный Якорь"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород