INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.08.2006г.

Около 240 тыс. рублей выделено администрацией города на ремонт детского сада № 393 в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Около 240 тыс. рублей выделено администрацией города на ремонт детского сада № 393 в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом 18 августа в ходе объезда дошкольных образовательных учреждений сообщил и. о. главы города Сергей Гладышев.

Ремонт детского сада № 393 произведен в рамках программы по текущему и капитальному ремонту дошкольных образовательных учреждений Нижнего Новгорода.

Кроме того, ремонт детского сада был необходимым мероприятием, так как его руководством было получено предписание с замечаниями от Роспотребнадзора и Пожнадзора.

На выделенные мэрией средства была произведена полная замена трубопровода горячей воды, частичная замена трубопровода холодной воды, полностью отремонтированы четыре веранды и произведена полная замена электрощитов.

Помимо этого, на средства родителей и средства, выделенные городской администрацией, был проведен декоративный ремонт всех помещений детского сада.

В ходе осмотра заведующая детским садом № 393 Светлана Касаткина, сообщила, что выделенных средств не хватает на все. По ее словам еще надо отремонтировать асфальтовое покрытие вокруг здания. В связи с этим Сергей Гладышев пообещал выделить дополнительно 60 тыс. рублей.

В настоящий момент детский сад № 393 находится в полностью рабочем состоянии и готов принять детей.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород