INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.08.2006г.

Впервые в Нижнем Новгороде: конференция "Инвестиционный потенциал строительного комплекса Нижегородской области"

20 октября 2006 года в Нижнем Новгороде состоится конференция "Инвестиционный потенциал строительного комплекса Нижегородской области".

Это первая региональная конференция из целого цикла мероприятий, готовящихся к проведению в регионах России в рамках Программы межрегионального сотрудничества Правительства Москвы в сфере строительства.

Конференции "Инвестиционный потенциал строительного комплекса Нижегородской области" направлена на повышение общей деловой активности в регионе, привлечение инвестиций в строительную отрасль области и развитие различных сегментов рынка недвижимости.

Главная цель такой конференции – собрать "на месте" основных участников строительного бизнеса и рынка недвижимости, заинтересованных в сотрудничестве и развитии бизнеса в том или ином регионе.

Конференция поддерживается Правительством Москвы. Официальными партнерами конференции "Инвестиционный потенциал строительного комплекса Нижегородской области" являются Правительство Нижегородской области и Ассоциация Строителей России.

Деловая программа конференции очень насыщенна: кроме выступления первых лиц Нижегородской области с представлением возможностей строительного комплекса области, политики администрации в сфере привлечения инвестиций, развития строительного бизнеса и сопутствующих видов деятельности в регионе, на конференции также будут представлены три основных тематических секций: посвященные рынку жилой недвижимости, рынку коммерческой недвижимости и рынку складской недвижимости. Во время работы тематических секций, проблемы развития каждого направления будут обсуждаться уже детально.

К выступлению приглашаются лучшие аналитики и консультанты, работающие в сфере недвижимости на международном и российском рынках, инвесторы и застройщики, уже осуществляющие свою деятельности в регионах России и хорошо знающих специфику, финансовые структуры, инвестирующие в строительство недвижимости России, потенциальные арендаторы коммерческих площадей, представители международных и российских сетевых гостиничных и розничных операторов и др.

Также в рамках каждой секции планируется презентация соответствующих инвестиционных проектов для реализации в Нижегородской области. Получить подробную информацию можно по телефонам (495) 252-74-72/ 252-74-91.

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород