INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.08.2006г.

В. Клочай вручил грамоты основным налогоплательщикам области

Исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Виктор Клочай вручил почетные грамоты по итогам 2005 года предприятиям-"основным налогоплательщикам области" в четверг, 24 августа.

По его словам, все налоги имеют большое значение для бюджета области. "Почти 70 % поступлений в областной бюджет - это налоги. Те, кто награждается сегодня, это налогоплательщики, проявившие себя в прошлом году очень хорошо", - сообщил В. Клочай.

И.о. губернатора особо подчеркнул, что в 2006 году рост налоговых поступлений в бюджет Нижегородской области был выше, чем в 2005. Улучшение данных показателей свидетельствует о том, считает В. Клочай, что управление предприятиями области сегодня осуществляется более эффективно.

"Уплата налогов есть святая обязанность каждого гражданина. Но мы считаем, что очень важно людей мотивировать, и эта мотивация идет таким образом" - подытожил В. Клочай.

Всего почетными грамотами награждено 120 предприятий области.

Как сообщил руководитель управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Николай Поляков, для вручения грамот "были выбраны лучшие из лучших налогоплательщиков". Сейчас, по его словам, более 80 % предприятий "хорошо платят налоги".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород