INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.09.2006г.

Студенческий Совет НГТУ предлагает распространить опыт проведения конкурса "Лучшая академическая группа" на весь Приволжский федеральный округ

Студенческий Совет НГТУ предлагает распространить опыт проведения конкурса "Лучшая академическая группа" на весь Приволжский федеральный округ. Такое предложение студенты высказали 1 сентября в ходе встречи полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александра Коновалова с членами ректората НГТУ и молодежными лидерами вуза, на котором обсуждалось участие НГТУ в мероприятиях, посвященных Году молодежи в ПФО.

По словам молодежных лидеров НГТУ, эта идея особо актуальна, так как следующий год в ПФО объявлен годом молодежи, а также в преддверии 90-летнего юбилея Нижегородского государственного технического университета.

Ректор НГТУ Владимир Кириенко отметил, что на базе вуза можно проводить данный конкурс в ПФО, а также организовывать студенческие слеты.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов одобрил эту идею. По словам полпреда Президента, эти мероприятия хорошо впишутся в общую концепцию празднования Года молодежи в ПФО.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород