INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.09.2006г.

Внимание! Конкурс по созданию юбилейной символики!

В апреле 2007 года ЗАО "Концерн "Термаль" празднует юбилей – 150 лет со дня основания. В связи с этим знаменательным событием мы объявляем открытый конкурс на лучший вариант юбилейной символики предприятия.

В течение 2007 года новая корпоративная символика будет присутствовать на всех документах компании, официальном сайте, рекламно-информационных материалах, бизнес-сувенирах и корпоративных подарках.

Сроки проведения: С 1 сентября по 15 октября 2006 года. Последний срок сдачи работ на конкурс – 15.10.06. Итоги конкурса будут подведены не позднее 20.10.06.

Требования к исполнению: При разработке юбилейной символики обязательное условие – использование логотипа компании и указание юбилейной даты – 150 лет.

Критерии оценки конкурсных работ:

  1. Оригинальность идеи.
  2. Оригинальность графического исполнения.
  3. Отражение сферы деятельности компании.

Конкурсная работа оценивается конкурсной комиссией по трем вышеперечисленным критериям по десятибалльной шкале. Работа с вариантом юбилейной символики, набравшая большее количество баллов по трем позициям признается лучшей.

Победитель конкурса получит приз – цифровой фотоаппарат. Конкурсанты, занявшие 2-е и 3-е место, получат подарки от ЗАО "Концерн "Термаль".

Источник: Пресс-служба ЗАО "Концерн "Термаль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород