INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.09.2006г.

Группа МНП примет участие в 22-ой Международной выставке-явмарке SMM-2006 в Гамбурге

Группа компаний Морские и нефтегазовые проекты примет участие в Международной выставке в рамках Российского национального павильона, представляя там вместе с другими предприятиями российскую судостроительную промышленность.

22-я Международная специализированная выставка-ярмарка в области судостроения, судоходства, портового хозяйства, судового машиностроения и новейших морских технологий пройдет в Гамбурге с 26 по 29 сентября.

В выставке примут участие представители всех верфей Группы МНП. На стенде компании будут представлены основные направления деятельности: проектирование и строительство коммерческих судов, судов технического и вспомогательного флота. Специалистов ознакомят с рядом проектов как уже построенных судов, так и наиболее перспективных разработок – танкеров-химовозов, танкеров-бункеровщиков, контейнеровозов, танкеров-продуктовозов, отвечающих всем требованиям современного судоходства.

Также Группа МНП продемонстрирует на гамбургской выставке образцы своей продукции, в том числе танкер проекта 19619 дедвейтом 13 тысяч тонн, танкер проекта 19614 дедвейтом 5,4 тысяч тонн, танкер-химовоз проекта 4450 дедвейтом 4,5 тысяч тонн, танкер-продуктовоз проекта LMG34PT дедвейтом 3,4 тысяч тонн, сухогруз проекта 006RSD05 дедвейтом 6,97 тысяч тонн, сухогруз проекта RSD17 дедвейтом 6,27 тысяч тонн, сухогруз RSD19 дедвейтом 6,75 тысяч тонн.

Кроме того, в компании ведется работа по определению наиболее оптимального проекта судов для перевозки сжиженного газа. Суда подобного класса до сих пор не строились и не проектировались в России, являясь наиболее сложными в гражданском судостроении. Мощности и технический потенциал заводов, входящих в Группу МНП, позволяют строить данные суда.

Информация для посетителей стенда будет также представлена в корпоративных буклетах, рекламных листах и на фирменных дисках. Запланированы встречи и переговоры как с традиционными партнерами, так и с новыми потенциальными заказчиками.

Гамбургская выставка проходит один раз в два года и располагается в павильонах выставочного комплекса "Гамбург Мессе". Традиционно в выставке участвуют судостроители из США, Японии, России, Норвегии, Финляндии, Китая, Кореи и большого количества других стран.

Напомним, что в Группу входят ведущие российские судоверфи: завод Красное Сормово (Нижний Новгород), завод Нижегородский Теплоход, Волгоградский судостроительный завод, Астраханский судостроительно-судоремонтный завод им. III Интернационала, завод Лотос (Астрахань), а также ЦКБ Коралл (Украина), Волго-Каспийское ПКБ (Нижний Новгород) и Friede & Goldman (США).

Источник: Управление информации и рекламы Группы МНП

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород