INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.09.2006г.

Только 31 заявка была подана от Нижегородской области для участия в конкурсе проектов от НКО, рекомендованных к получению государственной финансовой поддержки

Только 31 заявка была подана от Нижегородской области для участия в конкурсе проектов от некоммерческих организаций, рекомендованных к получению государственной финансовой поддержки. Об этом сообщил помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО, ответственный секретарь Общественного совета по развитию институтов гражданского общества Алексей Величко в ходе заседания Общественного совета 11 сентября.

По его словам, всего от ПФО в Администрацию Президента России будет передано около двух тысяч заявок на гранты. Лидерами по количеству поданных заявок являются Самарская область и Республика Марий Эл. Алексей Величко отметил, что для такого региона, как Нижегородская область, 31 заявка – это невысокий показатель активности.

"Минусом поданных заявок было то, что большая их часть была оформлена несоответствующим образом, а плюсом – то, что многие заявки представляли межрегиональные проекты", - сказал Алексей Величко.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород