INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.09.2006г.

Об открытии автобусных маршрутов №№ 40 и 51

В целях улучшения обслуживания пассажиров города Нижнего Новгорода и на основании утвержденного плана развития маршрутной сети "социальных" автобусов по ГП "Нижегородпасажиравтотранс" открываются с 12 сентября 2006 года ранее закрытые автобусные маршруты :

- Маршрут № 40 "Южное шоссе - а/с "Сенная", с продлением его по ул. Родионова, Казанскому шоссе, 5 м/р. В.Печеры (ул. Богдановича).

Путь следования маршрута: Южное шоссе, ул. Веденяпина, пр.Ленина, пл.Комсомольская, Окский съезд, пл.Лядова, ул.Б.Покровская, пл.М.Горького, ул.М.Горького, пл.Свободы, ул.Варварская, ул.Ульянова, ул.Пискунова (обратно ул.Минина, пл.Минина и Пожарского), ул.Минина, ул.Родионова, Казанское шоссе, ул.Богдановича. На данном маршруте будет работать 20 автобусов, с интервалом движения 8-9 минут.

- Маршрут № 51 "Красное Сормово –Дворец Спорта" с продлением его по ул.Бекетова до ул.Шишкова.

Путь следования: Красное Сормово, ул.Свободы, ул.Коминтерна, ул.Страж революции, (обратно по ул.50 лет Победы), пр.Героев, Комсомольское шоссе, пл.Лядова, пр.Гагарина, ул.Бекетова, ул.Ванеева, ул.Козицкого, ул.Шишкова, обратно по ул.Богородского, ул.Бекетова и далее по тому же маршруту с количеством работающих автобусов 20 ед. и интервалом движения 7-8 минут.

Источник: Департамент транспорта и связи администрации города

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород