INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.09.2006г.

Конкурс для рекламных агентств на право размещения рекламы на бортах подвижного состава ГПНО "Нижегородпассажиравтотранс" планируется провести в Нижегородской области

Конкурс для рекламных агентств на право размещения рекламы на бортах подвижного состава ГПНО "Нижегородпассажиравтотранс" будет объявлен в Нижегородской области до конца года. Об этом сообщил заведующий сектором рекламы министерства поддержки и развития малого бизнеса, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Сергей Стешов.

По его словам, в настоящее время департамент транспорта и дорожного хозяйства Нижегородской области готовит соответствующую документацию.

"Если ранее поиском рекламодателей занималось само предприятие, то теперь это право будет передано посреднику – рекламному агентству, располагающему собственной потенциальной клиентской базой, специализирующемуся на профессиональном оказании рекламных услуг, таким образом, "Нижегородпассажиравтотранс" снимет с себя часть забот", - пояснил он.

Сергей Стешов также добавил, что это интересно и для области с точки зрения более эффективного использования областной собственности (автобусов ГПНО "Нижегородпассажиравтотранс"), и для самого предприятия, и для рекламного агентства, расширяющего свои профессиональные возможности, и для рекламодателя, получающего больше предложений.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород