INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.09.2006г.

Нижегородский турбизнес представлен на международной выставке "Отдых - Leisure 2006"

19 сентября в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" открывается международная туристская выставка "Отдых - Leisure 2006". В выставке примут участие около 1500 экспонентов из 80 стран мира.

Нижегородская область представлена на выставке самостоятельным стендом, на котором будут постоянно работать представители министерства поддержки и развития малого предпринимательства, администраций Нижнего Новгорода, Павлово и Городца. Свои программы по приему и экскурсионному обслуживанию представят ведущие туристские компании, гостиничные комплексы и отели области.

В торжественном открытии выставки 19 сентября примет участие министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг области Денис Лабуза.

По словам министра в ходе выставки будет представлен 30-минутный фильм и рекламные ролики о туристском потенциале Нижегородской области, исторических, природных, культурных объектах, презентованы информационные каталоги с описанием туристских маршрутов.

Также на стенде Нижегородской области будут организованы открытые мастер классы росписи по дереву, которые проведут ведущие художники известного на весь мир предприятия "Хохломская роспись".

"Выставка проводится ежегодно, и уже завоевала признание специалистов. Полноценное участие в ней Нижегородской области, свидетельствует о том, что у нас есть интересные конкурентоспособные предложения, которые мы готовы представить на рынке туристских услуг и, безусловно, они будут востребованы", - подчеркнул Денис Лабуза.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород