INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.09.2006г.

Первая нижегородская специализированная выставка одежды, обуви и аксессуаров "ЭЛИТНЫЙ БУТИК"

С 28 сентября по 1 октября 2006 года на Нижегородской ярмарке пройдёт Первая специализированная выставка одежды, обуви и аксессуаров "Элитный бутик".

Генеральными информационными партнёрами являются журналы "Expo Report" (г.Москва) и "Shoes Report" (г.Москва). Информационную поддержку выставке оказывают ЗАО "Текстиль Экспо", интернет-порталы "Модная Россия", "ЛегПромБизнес" и "TextileMarket.ru".

В Первом павильоне выставочного комплекса будет представлено около 30 стендов производителей и дилеров одежды и обуви из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Кирова, Тамбовской, Самарской, Московской и Нижегородской областей. В экспозиции примут участие также компании из Белоруссии.

Посетители смогут увидеть и купить одежду и обувь, актуальную для сезона осень/зима - 2006. Экспозиция состоит из пяти основных разделов: женская, мужская, молодёжная одежда; изделия из меха, кожи и кожгалантерея; обувь; головные уборы и аксессуары.

Выставка "Элитный бутик" подразумевает и семинарскую часть, предназначенную для специалистов индустрии моды.

28 сентября на Нижегородской ярмарке состоится конференция для предприятий индустрии моды, организованная некоммерческим партнёрством "Союз магазинов" при содействии Министерства поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и ВЗАО "Нижегородская ярмарка". На конференции выступят генеральный директор Ассоциации предприятий индустрии моды Мария Сморчкова (г.Москва), директор по маркетингу журнала "Модный magazin" Ольга Воронцова (г.Москва) и специалист компании "SMT Developments" Павел Керпелев (г. Н. Новгород). В рамках семинара участники обсудят сетевые модные бренды на рынке России и Нижнего Новгорода, реалии и перспективы развития индустрии моды в России, особенности работы магазина эксклюзивной одежды и обуви.

29 сентября в рамках выставки "Элитный бутик" пройдёт обучающий семинар для сотрудников торговых, торгово-производственных организаций "Роман с модным покупателем, или как создать ажиотаж в модном магазине". Особенность семинара в том, что участники получат не только теоретические знания, но и смогут закрепить их в ходе решения практических задач и индивидуальных консультаций. Семинар проведут PR-директор клуба "Много.ру" Юлия Зефирова (г.Москва) и бренд-директор компании "Up&Up" Елена Аверьянова (г. Нижний Новгород). Семинар будет посвящён разработке программ лояльности в модных магазинах.

Зрелищная часть выставки включает в себя показы мод. С 28 по 30 сентября свои разработки продемонстрируют театры мод "Шик", "Колибри" и "Экспромт".

Источник: Пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород