INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.09.2006г.

Нижегородское правительство намерено построить в микрорайоне Кузнечиха технопарк

Комитет информационных технологий и связи Нижегородской области 18 октября проведет открытый конкурс на право заключения государственного контракта на разработку проекта планировки и межевания территории в районе деревни Кузнечиха (Нижний Новгород) для размещения технопарка.

Как говорится в конкурсной документации, опубликованной на сайте правительства Нижегородской области, на разработку проекта из бюджета Нижегородской области планируется выделить 8 млн. 647,854 тыс. рублей, в том числе НДС - 18%.

Цена государственного контракта должна включать сбор исходных данных; затраты на командировки сотрудников; затраты на участие в проведении экспертиз и утверждении документации; затраты на оплату проведение экспертиз; затраты на инфляцию в соответствии с данными Минэкономразвития и графиком выполнения работ; НДС и другие налоги; а также другие затраты, необходимые для выполнения данной работы. Согласно конкурсной документации, территория объекта проектирования составляет 50 га.

Разработку проекта планировки и межевания предлагается выполнить в 5 этапов. На первом этапе разработчик осуществляет сбор исходных данных, а также выполнение исследований и изысканий (не более 30 дней).

На 2 этапе планируется осуществить разработку планировочной структуры, функциональное зонирование, планировочные ограничения, транспортный каркас, разработка эскиза застройки (не более 30 дней с момента начала выполнения работ).

3 этап - получение технических условий и инженерно-технических мероприятий (не более 15 дней); 4 этап - оформление текстовых и графических материалов, предоставление на согласование и экспертизу, инженерный раздел (не более 14 дней); 5 этап - согласование, проведение экспертиз и утверждение проекта (не более 45 дней).

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород