INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.09.2006г.

Региональная выставка британского образования

В субботу, 30 сентября, в КЗ "Юпитер" (Торгово-Промышленная Палата, пл.Октябрьская,д.1) состоится Региональная выставка британского образования.

За последние 6 лет в Нижнем Новгороде это наиболее крупная выставка ведущих британских учебных заведений, ориентированных на российских студентов.

Организаторы выставки: межвузовский центр интернациональных образовательных программ при поддержке Британского Совета в Нижнем Новгороде.

Выставка открыта с 13.00 до 17.00 для школьников и их родителей, студентов и молодых специалистов, а также всех желающих совершенствовать свой образовательный и профессиональный уровень.

Нижегородцам предоставляется возможность пообщаться с представителями британских учебных заведений, получить квалифицированные консультации по системе британского образования и подобрать программу или курс обучения, удовлетворяющие индивидуальным потребностям. Предлагаемые направления включают как естественнонаучные, так и гуманитарные дисциплины. Наибольшей популярностью среди иностранных студентов пользуются программы, связанные с бизнес-управлением, финансами, новейшими технологиями и дизайном.

Посетители выставки смогут пообщаться с представителями Британского Совета, узнать о курсах английского языка и возможностях сдачи языковых квалификационных экзаменов. На выставке будет присутствовать менеджер стипендиальных программ Британского Совета по России, который расскажет о возможности получения стипендий по различным направлениям.

В рамках выставки с 10.00 до 12.00 состоится семинар для агентств и преподавателей по системе образования Соединенного Королевства, проводимый представителями британских учебных заведений.

В ходе выставки будут проведены розыгрыши и вручения призов по конкурсам, среди призов - памятные подарки с символикой Британского Совета и I-Pod.

Источник: Комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород