INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.10.2006г.

Первый авторизованный дилерский центр Горьковского автомобильного завода открылся в Ханты-Мансийском автономном округе

28 сентября 2006 года в г. Нижневартовске состоялось торжественное открытие нового авторизованного Дилерского Центра "ГАЗ".

"Автоцентр ГАЗ Сармат" стал первым дилерским центром "ГАЗ" открытым в Ханты-Мансийском автономном округе. На площади в 550 кв. м предусмотрена открытая экспозиция 200 кв. м, шоу-рум – 200 кв. м, станция техобслуживания -150 кв. м. Главный принцип, по которому строится работа нового автоцентра, – обеспечение максимального удобства для клиентов.

Новый автоцентр входит в холдинг ООО "Автосервис-Центр" и построен с целью оказания конечным покупателям полного комплекса услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки "ГАЗ".

Для удобства клиентов выбрано расположение "Автоцентр ГАЗ Сармат" в оживленной части города. Центр ориентирован на реализацию и обслуживание всех моделей автомобилей, выпускаемых Горьковским автозаводом. Вниманию покупателей предложены такие популярные на российском рынке автомобили коммерческого назначения, как малотоннажные грузовики семейств "ГАЗель" и "Соболь", легковые автомобили "Волга" с двигателем "DaimlerChraysler".

Важность события для города и завода отметили почетные гости презентации, в числе которых первые лица города, руководители администраций, партнеры, корпоративные клиенты, а также потенциальные покупатели.

В 2006 году уже состоялись презентации в крупных городах России: Москве, Нижнем Новгороде, С-Петербурге, Ставрополе, Перми, Пятигорске, Волгограде. В ближайшее время при участии холдинга ООО "Автосервис-Центр" откроется новый Дилерский Центр в г. Ставрополе, а также начато строительство автоцентра в г. Новосибирске.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород