INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.10.2006г.

Проект закона "Об областном бюджете на 2007 год" внесен в Законодательное Собрание

Проект закона "Об областном бюджете на 2007 год" внесен в Законодательное Собрание Нижегородской области в понедельник, 2 октября.

В 9.00 заместитель губернатора Нижегородской области по экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов вручил проект закона "Об областном бюджете на 2007 год" председателю Законодательного Собрания Евгению Люлину.

В соответствии с законом "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Нижегородской области" проект закона в течение двух дней будет направлен на рассмотрение комитетов и Контрольно-счетной палаты Законодательного Собрания.

Свои заключения по законопроекту, предложения о его принятии или отклонении, а также рекомендации к первому чтению комитеты и Контрольно-счетная палата передадут в комитет по бюджету и налогам в течение 20 дней.

Доходы областного бюджета по проекту 2007 года составляют 47, 1 млрд. рублей, консолидированного -60,8 млрд. рублей (рост - 126,3%).

Расходы областного бюджета, запланированные по 2007 году, составят 50,1 млрд. рублей (рост 145,8%), консолидированного - 63,8 млрд. рублей (рост 129,2%).

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород