INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.10.2006г.

Конкурс среди подрядчиков на выполнение ремонтных работ в Нижнем Новгороде летом 2007 года будет проведен в ноябре 2006 года

Конкурс среди подрядчиков на выполнение ремонтных работ в Нижнем Новгороде летом 2007 года будет проведен в ноябре 2006 года. Об этом 3 октября в ходе осмотра сквера 1905 года сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

По его словам, на благоустройство скверов и бульваров из муниципальной казны направят 100 млн. рублей, еще 400 млн. рублей будут направлены на ремонт асфальтового покрытия дворовых территорий.

Мэр сообщил, что столь ранние сроки проведения конкурса обусловлены необходимостью заблаговременной закупки стройматериалов. По его словам подрядчикам, выигравшим конкурс, будет выплачен аванс в размере 30%. Также мэр отметил, что такой подход позволит обеспечить подрядчиков работой на лето.

Вадим Булавинов сообщил, что в этом году к подрядчикам на конкурсе будут предъявлены особо жесткие требования, чтобы не допустить к работам ненадежные фирмы. В конкурсную документацию будут включены такие пункты, как опыт работы и наличие необходимой техники.

По словам мэра, даже если в ходе конкурса победит подрядчик, к которому у администрации Нижнего Новгорода нет доверия, договор с ним заключен не будет.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород