INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.10.2006г.

Форум "Общество-бизнес-власть: объединение усилий в развитии благотворительной деятельности"

16 октября 2006 года в городе Казани состоится Форум "Общество-бизнес-власть: объединение усилий в развитии благотворительной деятельности". Организаторы приглашают представителей Нижегородской области, в том числе некоммерческих организаций, занимающихся благотворительной деятельностью, принять участие в работе Форума.

Целью проведения Форума является оценка уровня развития благотворительности в России и регионах Приволжского федерального округа. В рамках работы Форума планируется обсудить различные аспекты благотворительности, оценить успехи этой деятельности и привлечь внимание к проблемам, имеющим место как на федеральном, так и на региональном и муниципальном уровнях.

Основной задачей Форума является популяризация идей благотворительности в обществе, среди бизнесменов и в средствах массовой информации, выявление и распространение наиболее интересных примеров реализации благотворительных проектов в округе.

В работе Форума предполагается участие делегаций регионов Приволжского федерального округа, представителей федеральных министерств и ведомств, бизнесменов, руководителей предприятий, банков, финансово-промышленных групп, региональных благотворительных организаций, фондов, средств массовой информации.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород