INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.10.2006г.

7-й Всероссийский форум "Миллион друзей: живая природа и общество"

6-8 октября 2006 года на Нижегородской ярмарке состоится 7-й Всероссийский форум "Миллион друзей: живая природа и общество".

В рамках Форума "Миллион друзей" состоится 10-я специализированная выставка-ярмарка "Зоомир-2006", в которой примут участие более 30 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и области. Традиционно на выставке представят полный ассортимент своих товаров компании "Роял Канин" и "Марс".

Участники экспозиции предложат вниманию посетителей корма и ветеринарные препараты, научно-исследовательские программы и разработки, одежду для домашних питомцев, аксессуары, специальную литературу, консультации по содержанию домашних животных.

Впервые на выставке будет представлена продукция для конного спорта и коневодства. Московский конный магазин, компания "Ладога Плюс" продемонстрируют свой ассортимент продукции, компании "Нева-Вет" и Нижегородский зооветснаб представят ветеринарные препараты для крупных животных. Среди участников экспозиции - Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту УГЖД - филиала ОАО "РЖД".

Также посетители выставки смогут познакомиться с новинками аквариумистики - их представят нижегородские зоомагазины.

Источник: Пресс-служба Нижегородской ярмарки

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород