INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.10.2006г.

В Нижний Новгород прибыл уникальный, в своем роде, асфальтоукладчик TITAN 5820

В Нижний Новгород прибыл уникальный, в своем роде, асфальтоукладчик TITAN 5820. Руководство фирмы ООО "РУСДОР" приняло решение о приобретении подобной дорожной машины с целью улучшения качества и увеличения производительности работ. Примечателен тот факт, что этот гусеничный асфальтоукладчик единственный не только в Нижегородской области, но и в России в целом. Теоретическая производительность "немца" (страна производитель – Германия) составляет 600 тонн в час. Фактическая производительность укладки зависит от условий на том или ином строительном объекте.

По словам исполнительного директора ООО "РУСДОР" Валерий Епифанова: "Появление "ТИТАНА" на Нижегородской земле – не случайно. Дело в том, что перед ООО "РУСДОР" с начала этого года стояли очень серьезные задачи, мы имели и имеем определенные обязательства перед нашими заказчиками, в числе которых основными и очень требовательными являются Администрация г. Н. Новгорода и Управление Благоустройством города. Поэтому требования городских и областных властей заставляют нас (в хорошем смысле этого слова), дорожников, вкладывать средства в новую, усовершенствованную и качественную технику. Надеюсь, что и нижегородцы, со своей стороны, смогут оценить качество наших городских дорог".

Сергей Сочнев – управляющий директор фирмы полностью отдает отчет своим многомиллионным финансовым вложениям: "Конечно, сумма немалая, и вернуться вложения, при хорошем положении дел лишь через несколько рабочих сезонов, но я стараюсь придерживаться таких правил, что если делать – то качественно и надолго, в противном случае, лучше вообще не браться!".

Источник: ООО "РУСДОР"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород