INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.10.2006г.

В ННГУ пройдет заключительный этап конкурса на стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина

11 октября 2006 года в 10:00 в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина, 23, I корпус, 4 этаж, конференц-зал библиотеки) состоится подведение итогов конкурса стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Как и в предыдущие годы, в результате конкурсного отбора среди студентов дневного отделения Вашего вуза, имеющих отличные оценки за две последние сессии, и принявших участие в конкурсном отборе, будет отобрано 20 победителей. В 2006/07 учебном году в рамках Федеральной стипендиальной программы Благотворительный фонд В. Потанина выплатит 1320 стипендий студентам из 67 вузов страны, расположенных во всех федеральных округах. В настоящее время определены имена стипендиатов в Северо-западном регионе, следующими в конкурсную борьбу вступают студенты уральских вузов.

Проект реализуется с 2000-го года и направлен на поддержку самых талантливых и активных студентов, обучающихся в ведущих государственных высших учебных заведениях России. За время существования программы в конкурсах участвовало более 75 000 отличников, стипендиатами фонда стали 7 450 студентов.

Источник: Пресс-служба ННГУ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород